SQNW 109 Bloco H RESERVA PARQUE - NOROESTE Reserva Parque

Rua SQNW 109 Bloco H, 108 - Noroeste - Brasília/DF

Código de origem: AP0180

2 quartos (1 suíte)
3 banheiros
88 m² útil
2 vagas

Descrição

SQNW 109 Bloco H RESERVA PARQUE - NOROESTE Ótimo apartamento com sala 3 ambientes com ar condicionado, copa/cozinha, wc de serviço, banheiro social, 2 quartos com armários sendo 1 suíte, ambos com ar condicionado. 2 vagas solta de garagem. Cobertura coletiva com Espaço Gourmet, churrasqueira, academia, piscina, sauna. Play Ground para crianças na lateral do prédio. Taxa de condomínio R$ 1.205,00 (mensal) IPTU/2026 : Parcela R$533,00 OBSERVAÇÕES IMPORTANTES ° Os valores descritos nos anúncios podem sofrer alterações sem aviso prévio. ° Garantia contratual: 1 fiador com imóvel em Brasília e renda mensal de 3x o valor do aluguel (inquilino e fiador). ° Consultar junto à administração do condomínio sobre: permissão de animais domésticos, horários e procedimentos para mudanças /reformas/ cargas e descargas de mercadorias. Recomenda-se consultar também sobre o valor de condomínio, que poderá sofrer alteração sem aviso prévio. ° Seguro incêndio anual, a ser pago no primeiro boleto de aluguel. ° Ligue e agende sua visita, as chaves estão disponíveis na imobiliária de segunda a sexta-feira de 9:00 às 16:00 (não fechamos no horário de almoço). Samantha Imóveis 54 anos crescendo com Brasília. Telefones (61) 3328-0800/ (61) 3964-0800 / (61) 3964-0800 / (Whatsapp) (61) 3224-2424 SEPN 504 Norte Bloco C Loja 07 térreo de frente para w2 - Edifício Mariana - Asa Norte

• Elevador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Noroeste e região

Aluguel R$ 7.000,00

CondomínioR$ 1.205,00

Total R$ 8.205,00

44 pessoas visualizaram este anúncio